| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड थ्री एक्सिस |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| मानक | मिल-एसटीडी 810 जी |
|---|---|
| कंपन बल | 20 केएन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण मशीन |
| उत्पाद का नाम | विद्युत चुम्बकीय कंपन परीक्षण मशीन की कीमत |
| आवृति सीमा | 2 ~ 2500 हर्ट्ज |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| वज़न | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | यादृच्छिक कंपन परीक्षण उपकरण |
| अधिकतम विस्थापन | 50 मिमी |
| परीक्षण आवृत्ति रेंज | 0.1-3000 हर्ट्ज |
| डेटा विश्लेषण | समय, आवृत्ति, मोडल |
| आवेदन | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 80 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | लिथियम बैटरी |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2015 |
| कार्य | साइनसॉइडल कंपन परीक्षण |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |