| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | AC380V |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| शॉक बल | 12000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| मानक | यूएन 38.3 आईईसी 62133 |
| आवेदन | बैटरी |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | झटका |
| ताकत | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | नेतृत्व किया |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीनी |
| शक्ति | 380 वी, 3 चरण |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| मानक | एमआईएल, आईईसी, एएसटीएम |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण |
| आवृत्ति | 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |