| साइन फोर्स | 60000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड एक्सिस |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |
| आवेदन | मोटर वाहन उद्योग |
| इनपुट | 1 चैनल |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड एक्सिस |
| आवेदन | मोबाइल फोन और ली-आयन बैटरी |
| गति | 1.6 मी/से |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण क्षेत्र | 1500 L |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~+180डिग्री |
| कंपन शेकर | 3KN ~ 100KN जरूरतों के अनुसार |
| शक्ति | 380V |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 30000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| आवेदन | बैटरी पैकेज |
| मानक को पूरा करें | आईईसी 62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| आवेदन | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |