| कंपन बल | 300 किग्रा |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| तालिका सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| कंपन परीक्षण | साइन और यादृच्छिक |
| ताकत | 2000एन |
|---|---|
| वाइब्रेटन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 30000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 1000 * 1000 मिमी |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| मानक | उल 1642 |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | बैटरी, ऑटो भागों |
| आवेदन | प्रयोगशाला और औद्योगिक |
|---|---|
| कंपन बल | 20000एन |
| गति | 1.8 मी/से |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी, ऑटो भागों |
| परीक्षण मानक | लाख-एसटीडी मानक |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | साइन, यादृच्छिक, सदमा |