| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| कंपन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| परीक्षण मानक | इस्ता |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| कंपन दिशा | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर कंपन |
| अधिकतम। विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| कंपन दिशा | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर कंपन |
| अधिकतम। विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810F |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन फोर्स | 20000N |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| मैक्स। | 2.0m / s |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| मानक | UN38.3 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |