| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| कंपन | 3 अक्ष |
|---|---|
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
| तालिका आकार | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम भार | 450 किलो |
| आवेदन | बैटरी |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| अधिकतम. रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| प्रकार | प्रभाव परीक्षण मशीन |
|---|---|
| शुद्धता | 0.1 |
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
|---|---|
| कंपन लहर | यादृच्छिक साइन |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 800 * 800 मिमी |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |