| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 30 किलोवाट |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | आरटी+10°C~80°C(80°C ~150°C वैकल्पिक) |
|---|---|
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| तापमान संकल्प | 0.1℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
| तापमान बढ़ने की गति | 0.1~3.0 (डिग्री सेल्सियस/मिनट) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220वी/एसी380 |
|---|---|
| तने का दबाव | 0.0 किग्रा/सेमी~2.0 किग्रा/सेमी(+101.3Kpa) |
| तापमान की रेंज | 100ºC~135ºC |
| सापेक्ष दबाव | दबाव नापने का यंत्र पर मान प्रदर्शित करें |
| काफी दबाव | 100 केपीए + प्रदर्शन मान |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W2000xH2000 xD1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 2500 किग्रा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 2000x2000 x2000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| ऊन की गति | 3 सी/मिनट |
| शीतलन गति | 1 सी/मिनट |
| आंतरिक आयाम | कस्टम आकार |
|---|---|
| कार्य | तापमान आर्द्रता परीक्षण |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20 ~ 98% आरएच |
| नमूना शेल्फ | वैकल्पिक |
| तापमान की रेंज | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| तापमान संकल्प | ±0.1°C |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| तापमान एकरूपता | ±2 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| आंतरिक आयाम | अनुकूलित |
|---|---|
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| कार्य | एजिंग क्लाइमेट टेस्ट |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |