| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 15 किलोवाट |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 18 किलोवाट |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| परीक्षण छेद | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| संचार इंटरफेस | आरएस232,आर485 |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| परीक्षण छेद | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| सॉफ़्टवेयर | टीटी-5166 |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 450 किलो |
| तापमान | -70-150℃ |
| शक्ति | 20 किलोवाट, इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~150°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सटीकता | ±3.5% |
| तापमान एकरूपता | ±2 डिग्री सेल्सियस |
| शक्ति | 15 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |