| आयाम | 1000मिमी*1000मिमी*1000मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमी | 10-98%आरएच |
| प्रोडक्ट का नाम | अन्य परीक्षण मशीन |
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| शुद्धता | 0.05 |
|---|---|
| शक्ति | 7KW, AC380V 220V |
| संरक्षण वर्ग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| शुद्धता | 0.1, +/- 0.5°C |
|---|---|
| शक्ति | 4 किलोवाट |
| वोल्टेज | 220 वी |
| शीतलन प्रणाली | हवा का ठंडा होना |
| आंतरिक आयाम | 400X500X400 मिमी |
| आंतरिक आयाम | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| आयतन | 80 लीटर |
| तापमान की रेंज | -40 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान बढ़ने की दर | 3.0°C/मिनट |
| नमूना | TH-225-बी |
|---|---|
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | 0 ℃ |
| उच्च तापमान | 150 ℃ |
| शुद्धता | 0.01 |
|---|---|
| शक्ति | 25 किलोवाट |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| उच्च तापमान | 150℃ से 200℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| तापमान की रेंज | -70 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W1000*H1000*D800mm |
| आयतन | 800L |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |