| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| ताकत | 2000एन |
|---|---|
| वाइब्रेटन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| ताकत | 600एन |
|---|---|
| वाइब्रेटन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| ज्या बल | 60000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000HZ |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |