| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |