| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 600 किलोग्राम |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |