| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| वोल्टेज | 3 चरण 380V / 50HZ |
| आवृति सीमा | 5 हर्ट्ज से 3000 हर्ट्ज |
| कंपन दिशाएँ | 3 अक्ष |
| आवेदन | लिथियम बैटरी |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 180 किलो |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |