| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी पैक |
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 600 किलोग्राम |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड एक्सिस |
| त्वरण | 1 पीसी |
| इनपुट | 1 चैनल |
| आवेदन | मोटर वाहन उद्योग |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड एक्सिस |
| त्वरण | 1 पीसी |
| इनपुट | 1 चैनल |
| आवेदन | मोटर वाहन उद्योग |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| उत्पाद का नाम | कंपन शेकर टेबल |
|---|---|
| नमूना | ES-10 |
| आवृत्ति | 3 हर्ट्ज से 2000 हर्ट्ज |
| टेबल का आकार | स्वनिर्धारित |
| त्वरण | 100 ग्राम |