| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| कंपन दिशा | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर कंपन |
| अधिकतम। विस्थापन | 51 मिमी |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| कंपन दिशा | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर कंपन |
| अधिकतम। विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | कंपन परीक्षण प्रणाली |
| कंपन बल | 30kn |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | IEC 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षा | झटका |
| कंपन बल | 30kn |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | IEC 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षा | झटका |
| यादृच्छिक बल | 30 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| तरीका | विद्युत चुम्बकीय |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| कंपन तालिका का आकार | 800 * 800 |