| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | झटका |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| साइन बल | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेजिंग |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |