| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2 |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| परीक्षण मानक | इस्टा 2ए 3ए |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| कंपन बल | 6kn |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500Hz |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | MIL STD 810F |
| ताकत | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | नेतृत्व किया |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड थ्री एक्सिस |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |