| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड थ्री एक्सिस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत भाग |
| साइन बल | 1000 एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| मानक | मिल-एसटीडी 810 जी |
|---|---|
| कंपन बल | 20 केएन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण मशीन |
| आवेदन | इलेक्ट्रोमैकेनिकल उत्पाद |
| आवृति सीमा | 2 ~ 2500 हर्ट्ज |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| मानक को पूरा करें | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल पार्ट्स |
| कंपन | 3 अक्ष |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0M/S |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 1 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 750 किग्रा |
| साइन बल | 50000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 1 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 750 किग्रा |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |