| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-03, आईईसी 60068-2 |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| मानक | UN38.3 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |
| अधिकतम बल | 2,000 एन |
|---|---|
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20 हर्ट्ज़ से 2,000 हर्ट्ज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 200 किग्रा |
| नमूना | उच्च आवृत्ति कंपन शेखर |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन बल | 10000एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| अधिकतम वेग | 2.5 मेसर्स |
|---|---|
| अधिकतम बल | 2,000 एन |
| तालिका का आकार | 300 मिमी X 300 मिमी |
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |