| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2000 हर्ट्ज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| चलती कुंडल | Dia. दीया। 30mm 30 मिमी |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा, पैकेज, कार्गो, सामान |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3-3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| कंपन की दिशा | खड़ा |
| गति | 1.6 m / s |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी पैक |
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल नियंत्रण |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| आयाम | 500 मिमी x 500 मिमी x 500 मिमी |
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज़ - 2000 हर्ट्ज़ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| ज्या बल | ६००००एन |
|---|---|
| स्पीड | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000HZ |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |