| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल नियंत्रण |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| आयाम | 500 मिमी x 500 मिमी x 500 मिमी |
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज़ - 2000 हर्ट्ज़ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| अधिकतम आर्मेचर आकार | 450 मिमी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| अधिकतम टेबल आकार | 1500 * 1500 मिमी |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, बैटरी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| फोर्स आउटपुट | 3000 ~ 100000 एन |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |