| नाम | कंपन शेखर तालिका |
|---|---|
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| प्रकार | कंपन तालिका |
| सामग्री | इस्पात |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000ली |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40~+150डिग्री |
| आर्द्रता रेंज | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेकर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| साइन बल | 2000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| कार्य | साइनसॉइडल कंपन परीक्षण |
|---|---|
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-3 |
| कंपन | 3 अक्ष |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| परीक्षण क्षेत्र | १०००ली |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~+150डिग्री |
| आर्द्रता रेंज | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेकर |
| कंपन मोड | साइन, रैंडम, शॉक |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| शक्ति | 380 वी, 3 चरण |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-202 विधि 213 |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| नियंत्रक | वेन्जो |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |