| शक्ति | 380 वी, 3 चरण |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-202 विधि 213 |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेजिंग |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000 एल |
|---|---|
| तापमान सीमा | -40~+150 डिग्री |
| आर्द्रता सीमा | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेखर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| शक्ति | 380V, 3 चरण |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |