| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन बल | 3केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवेदन | ऑटोमोटिव स्विच |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| मूल्याँकन की गति | 2.0M/S |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| नाम | कंपन शेखर तालिका |
|---|---|
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| प्रकार | कंपन तालिका |
| सामग्री | इस्पात |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20 हर्ट्ज़ से 2,000 हर्ट्ज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 200 किग्रा |
| नमूना | उच्च आवृत्ति कंपन शेखर |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| नियंत्रण प्रणाली | कंप्यूटर |
|---|---|
| त्वरण सेंसर | 2 पीसी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |