| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0M/S |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 1 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 750 किग्रा |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-03, आईईसी 60068-2 |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| परीक्षण क्षेत्र | १०००ली |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~+150डिग्री |
| आर्द्रता रेंज | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेकर |
| कंपन मोड | साइन, रैंडम, शॉक |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |