| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | AC380V |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| साइन बल | 50000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 1 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 750 किग्रा |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| नियंत्रक | वेन्जो |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड एक्सिस |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| आवेदन | मोटर वाहन उद्योग |
| इनपुट | 1 चैनल |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |