| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 80 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 10 केएन |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 हर्ट्ज से 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन + क्षैतिज कंपन |
| साइन फोर्स | 2000n |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |