| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| कंपन की दिशा | खड़ा |
| गति | 1.6 m / s |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000 एल |
|---|---|
| तापमान सीमा | -70 ~ + 150 डिग्री |
| आर्द्रता सीमा | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेखर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| परीक्षण क्षेत्र | 216एल |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~+180 डिग्री |
| आर्द्रता सीमा | 10~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेखर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| अधिकतम विस्थापन | 2.5 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220 वीएसी, 50/60 हर्ट्ज |
| वज़न | 200 किग्रा |
| अधिकतम त्वरण | 50 ग्राम |
| अधिकतम वेग | 2.5 मेसर्स |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000 एल |
|---|---|
| तापमान सीमा | -40~+150 डिग्री |
| आर्द्रता सीमा | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेखर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
|---|---|
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज - 2,000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |