| नमूना | ES-10 |
|---|---|
| साइन फोर्स | 10000N |
| आवृत्ति | 3-3000Hz |
| गति | 1.8 एम / एस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | लिथियम बैटरी |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2015 |
| कार्य | साइनसॉइडल कंपन परीक्षण |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| कंपन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| परीक्षण मानक | इस्ता |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन | 3 अक्ष |
|---|---|
| कंपन बल | अनुकूलित |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| अधिकतम भार | 450 किलो |
| आवेदन | बैटरी |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |