| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| यादृच्छिक बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज कंपन |
| Max. मैक्स। load भार | 300 किलो |
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन फोर्स | 20000N |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| मैक्स। | 2.0m / s |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत भाग |
| साइन बल | 1000 एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, पैकेज, बैटरी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण |
| साइन बल | 40 केएन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 85 एमएम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | 3 अक्ष |
| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | क्षैतिज और लंबवत |