| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | क्षैतिज और लंबवत |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| ताकत | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | नेतृत्व किया |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
|---|---|
| कंपन लहर | यादृच्छिक साइन |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 800 * 800 मिमी |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| शक्ति | 380 वी 3 चरण 5 तार |
| फ्रीक्वेंसी रेंज (Hz) | 3 ~ 3500 |
| रेटेड गति (एम / एस) | 1.2 ~ 1.8 |
| तापमान सीमा | -70 सी से 150 सी |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |