| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 10kn |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कॉइल का आकार चल रहा है | दीया। 240 मिमी |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| मानक | लाख एसटीडी 810जी, लाख एसटीडी 810एफ |
| मैक्स। विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेजिंग |
| कंपन लहर | ज्या |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |