| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| प्रचालन की विधि | एम्पलीफायर |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 75 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 300 किग्रा |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| तालिका सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| कंपन बल | 3केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| आवेदन | लिथियम बैटरी |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.6 मी/से |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |