| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W2000xH2000 xD1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 2500 किग्रा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W800xH800 xD800 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 500 किलो |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| ऊन की गति | 3 सी/मिनट |
| शीतलन गति | 1 सी/मिनट |
| आयाम | 1000मिमी*1000मिमी*1000मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमी | 10-98%आरएच |
| प्रोडक्ट का नाम | अन्य परीक्षण मशीन |
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| आयाम | 1000 x 1000 x 1000 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380v |
| उत्पाद का नाम | जलवायु परीक्षण कक्ष |
| वजन | 500 किग्रा |
| आंतरिक आयाम | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | RT+15ºC ~+70ºC |
| नियंत्रण विधि | प्रोग्रामेबल एलसीडी टच स्क्रीन कंट्रोलर |
| आर्द्रता सीमा | जब प्रकाश व्यवस्था हो तो आर्द्रता: 20%आरएच ~ 75%आरएच () 5%आरएच) |
| उपयोग के लिए पर्यावरणीय तापमान | +5 ~C ~+35ºC |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| तापमान की रेंज | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| तापमान संकल्प | ±0.1°C |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| तापमान एकरूपता | ±2 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| आंतरिक आयाम | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| आयतन | 408एल |
| परीक्षण मानक | एएसटीएम बी 117 |
| NaCl की एकाग्रता | 5% |
| दबाव | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| आंतरिक आयाम | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| आयतन | 408एल |
| तापमान की रेंज | -40~150सी |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| परीक्षण बिंदु | 85सी, 85%आरएच |