| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| गति | 2.0 मीटर / से |
| विस्थापन | 75 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 500KG |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |