| आंतरिक आयाम | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| मात्रा | 408एल |
| तापमान सीमा | -70~200C |
| आर्द्रता सीमा | 20~98%r.H. |
| टेस्ट पोर्ट | Dia. दीया। 100mm 100 मिमी |
| आंतरिक आयाम | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| मात्रा | 49एल |
| तापमान सीमा | -65~150C |
| तापमान पुनर्प्राप्ति समय | 5 मिनट के भीतर |
| रूपांतरण का समय | 5S के भीतर |
| शुद्धता | 0.05 |
|---|---|
| शक्ति | 7KW, AC380V 220V |
| संरक्षण वर्ग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| आंतरिक आयाम | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| आयतन | 1000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| आर्द्रता सीमा | 20~98%r.H. |
| टेस्ट पोर्ट | Dia. दीया। 100mm 100 मिमी |
| आंतरिक आयाम | W600XH400XD450 मिमी; |
|---|---|
| आयतन | 108L |
| परीक्षण मानक | एएसटीएम बी 117 |
| NaCl की एकाग्रता | 5% |
| दबाव | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| प्रदर्शन | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| सुरक्षा उपकरण | आपातकालीन स्टॉप बटन |
| कंप्यूटर नियंत्रण | हाँ |
| शक्ति | 20 किलोवाट, इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~150°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सटीकता | ±3.5% |
| तापमान एकरूपता | ±2 डिग्री सेल्सियस |
| आंतरिक आयाम | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| परीक्षण छेद का व्यास | Dia. दीया। 100mm 100 मिमी |