| शुद्धता | 0.1, +/- 0.5°C |
|---|---|
| शक्ति | 4 किलोवाट |
| वोल्टेज | 220 वी |
| शीतलन प्रणाली | हवा का ठंडा होना |
| आंतरिक आयाम | 400X500X400 मिमी |
| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| प्रदर्शन | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| सुरक्षा उपकरण | आपातकालीन स्टॉप बटन |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | RS232 |
| तापमान की रेंज | -70°C ~+150°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| नियंत्रण सटीकता | ±0.5°C; ±2.5% आरएच |
| वितरण एकरूपता | ±2.0°C; ±3.0% आरएच |
| तापमान बढ़ने का वेग | 0.1 ~ 3.0 डिग्री सेल्सियस / मिनट |
| तापमान की रेंज | -70 ℃ ~ 150 ℃ |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| आंतरिक आयाम | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| आयतन | 150 लीटर |
| तापमान की रेंज | -20 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान बढ़ने की दर | 3.0°C/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आईपी दर | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| आंतरिक सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| आंतरिक सामग्री की मोटाई | 1.0मिमी±0.05 |
| बाहरी सामग्री | जस्ती स्टील प्लेट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 400x500 x400 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 400x400 x400 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 2000x2000 x2000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |