| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | क्षैतिज और लंबवत |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
|---|---|
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज - 2,000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| कंपन बल | 30000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | ऑटो भाग |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका आकार | 1000*1000 मिमी |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |