| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| कारखाना | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| अधिकतम त्वरण | 1000m/s2 (गैर भार) |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | यादृच्छिक कंपन परीक्षण |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5~3000 हर्ट्ज |
| कंपन तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवृत्ति | 3~3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | बैटरी |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |