| कंपन बल | 2000 किग्रा। एफ |
|---|---|
| कंपन दिशा | क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60335-2-24 और आईईसी 60335-2-40 |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| प्रचालन की विधि | एम्पलीफायर |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | X, y, z तीन अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | MIL STD 810G |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| साइन फोर्स | 60000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 600 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |