| कंपन दिशा | लंबवत या क्षैतिज |
|---|---|
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 600 * 600 मिमी |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | लिथियम बैटरी |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2015 |
| कार्य | साइनसॉइडल कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| कंपन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| परीक्षण मानक | इस्ता |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| आवेदन | बिजली के उपकरण |
| अन्य नाम | कंपन शेखर |
| परीक्षा | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| कंपन की दिशा | खड़ा |
| गति | 1.6 m / s |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| उत्पाद का नाम | कंपन परीक्षण प्रणाली |