| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| साइन फोर्स | 60000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 600 किलोग्राम |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| यादृच्छिक बल | 3000 किग्रा.एफ |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज कंपन |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल एम्पलीफायर नियंत्रण |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, बैटरी |
| कंपन तालिका का आकार | अनुकूलन योग्य |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | बैटरी |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |