| शुद्धता | 0.05 |
|---|---|
| शक्ति | 7KW, AC380V 220V |
| संरक्षण वर्ग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
|---|---|
| कंपन लहर | यादृच्छिक साइन |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 800 * 800 मिमी |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| कंपन दिशा | क्षैतिज कंपन |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| प्रतिरोध झटका | शॉक आइसोलेशन डिवाइस |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |