| परीक्षण मानक | MIL-STD-810G |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| शेकर बल | 20kn |
| के लिए उपयुक्त | अधिकतम लोड हो रहा है 300kgs परीक्षण आइटम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन बल | 60000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 800 किलो |
| कंपन लहर | ज्या |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2000 हर्ट्ज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| चलती कुंडल | Dia. दीया। 30mm 30 मिमी |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा, पैकेज, कार्गो, सामान |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |