| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| कंपन बल | 10kn |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कॉइल का आकार चल रहा है | दीया। 240 मिमी |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन दिशा | लंबवत या क्षैतिज |
|---|---|
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 600 * 600 मिमी |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन लहर | ज्या |
|---|---|
| आवेदन | पैकेजिंग |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |