| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| कंपन की दिशा | खड़ा |
| गति | 1.6 m / s |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| उत्पाद का नाम | कंपन परीक्षण प्रणाली |
| नमूना | ES-10 |
|---|---|
| साइन फोर्स | 10000N |
| आवृत्ति | 3-3000Hz |
| गति | 1.8 एम / एस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| प्रतिरोध झटका | शॉक आइसोलेशन डिवाइस |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| कार्य | साइनसोइडल कंपन |
|---|---|
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| मानक | आईएसओ 16750 |
| आवेदन | विद्युत वाहन बैटरी पैक |
| परीक्षण | साइन और यादृच्छिक |