| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
|---|---|
| कंपन बल | 6000एन |
| प्रकार | उच्च आवृत्ति प्रकार |
| कंपन | 3 अक्ष |
| प्लैटफ़ॉर्म | 600 * 600 मिमी |
| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| मानक | UN38.3 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |