| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | X, y, z तीन अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | MIL STD 810G |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
|---|---|
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| वेग | 1.8 मी/से |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2,000 हर्ट्ज |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| तरीका | साइन, रैंडम, शॉक, रेजोनेंस सर्च और स्टे |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| ज्या बल | 10000N |
|---|---|
| स्पीड | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000HZ |
| लोड हो रहा है | 270 किग्रा |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |