| यादृच्छिक बल | 30 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| Max. मैक्स। load भार | 450 किलो |
| आवृत्ति | 5 ~ 2800 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत भाग |
| साइन बल | 1000 एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2000 हर्ट्ज |
| कंपन दिशा | क्षैतिज |
| चलती कुंडल | Dia. दीया। 30mm 30 मिमी |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेज |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड थ्री एक्सिस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
|---|---|
| आवृत्ति | 2000 हर्ट्ज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| चलती कुंडल | Dia. दीया। 30mm 30 मिमी |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा, पैकेज, कार्गो, सामान |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| नियंत्रण विधि | कंप्यूटर + नियंत्रण प्रणाली |
| कंपन विधा | साइन और रैंडम कंपन |
| आवेदन | ऑटो भाग |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | झटका |