| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| साइन बल | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेजिंग |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| कंपन बल | 30kN |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षा | झटका |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड थ्री एक्सिस |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 2800 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| परीक्षण मानक | इस्टा 3ए |
| साइन फोर्स | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730*550*650 मिमी एल*डब्ल्यू*एच या अनुकूलित |
| तालिका आकार | 300*300एमएम |
| आवेदन | ऑटो भाग |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| कंपन बल | 30kn |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 2800 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| अधिकतम भार | 500 किलोग्राम |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |